Subasta de Vivienda en VERA

Visto 32 veces

DIECIOCHO PARTICIPACIONES INDIVISAS DE CINCUENTA Y DOS AVAS PARTES INDIVISAS, MÁS DIECIOCHO CINCUENTA AVOS SOBRE DOS CINCUENTA Y DOS AVAS PARTES INDIVISAS, QUE SE MANTIENEN EN COMÚN DE UNA VIVIENDA EN PLANTA ALTA, MARCADA CON EL NÚMERO SESENTA Y UNO, QUE CONSTITUYE LA FINCA 12.922 DE VERA, AL FOLIO 165, LIBRO 161, TOMO 902, DESIGNADA CON EL NÚMERO DOS A EFECTOS DE LA LEY DE PROPIEDAD HORIZONTAL DE UN EDIFICIO EN CONSTRUCCIÓN SITUADO EN LOS PAGOS DENOMINADOS POR LAS MARINAS Y PUEBLO LAGUNA, TÉRMINO DE VERA, CON ENTRADA DIRECTA DESDE LA CALLE, Y UNA SUPERFICIE CONSTRUIDA DE 47 METROS, 50 DECÍMETROS CUADRADOS. SE EMBARGA EL 100% DEL PLENO DOMINIO.

Vivienda en VERA

Este bien se encuentra en la siguiente dirección: LG PAGO LAS MARINAS 76 E 01 61, 04620, VERA, Almería

Está valorado en 49.954,32 € y no presenta cargas.

La puja más alta es de 1.000,00 €

Para acceder a la información oficial del BOE para esta subasta de Vivienda en VERA, haz click en el botón Ver Ficha:

Ver ficha

Quizá te interese

Subastas de inmuebles Últimas subastas del BOE

¿Tienes algún comentario? ¡Escríbenos!

Email